Rp16.000.000
PPh
PPN 12%
Asus All-in-One PG440VAK-BPC385W
Rp16.000.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
3 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 4
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | PG440VAK-BPC385W |
| Garansi | garansi resmi |
| Dimensi | 30cm x 30cm x 30cm |
| Berat | 5kg |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | 4524000001 |
| Sertifikat TKDN | https://tkdn.kemenperin.go.id/sertifikat.php?id=ZK1o8GKOHB0TUKmlvlI4VtV39P7j0tAMY--Cc5m2dBMDAc4DHPwqR_P9gIyQl4G79NwCcgzZmHKtaRMM6WOK-w,, |
| TKDN | 31.76% |
| BMP | 15.00% |
| TKDN + BMP | 46.76% |
Deskripsi
Intel® Core™ i3-13100 (12M Cache, up to 4.5 GHz, 4 cores) 23.8-inch FHD (1920 x 1080) 16:9 250nits Non-Touch, Camera Memory 8GB DDR5 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD Intel® UHD Graphics USB Keyboard + Mouse Wi-Fi 6E(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3 Wireless Card Windows 11 Home 3Yr Warranty Carry-in + 1Yr ADP