Rp22.878.000
PPh
PPN 12%
LAPTOP ASUS CORE I7 1355U
Rp22.878.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
514 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 12
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | |
| Garansi | garansi resmi 1 tahun |
| Dimensi | 28cm x 35cm x 2cm |
| Berat | 3kg |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | 4522100001 |
| Sertifikat TKDN | Laptop TKDN ASUS ExpertBook BG1409CVA-S67850W i7 1355U |
| TKDN | 30.18% |
| BMP | 15.00% |
| TKDN + BMP | 45.18% |
Deskripsi
Processor : Intel Core i7-1355U Processor 1.7GHz (12M Cache, up to 5GHz,10 cores) RAM : 16GB DDR4 Storage : 512GB M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 SSD Ukuran Layar : 14.0-inch / FHD (1920 x 1080) 16:9 / 250nits / NTSC: 45% / 81 % / Anti-glare display / Wide view / Non-touch screen Koneksi : Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2x2 + Bluetooth 5.2 Wireless Card