Rp444.000
PPh
PPN 12%
Toner Compatible HP 12A (Q2612A)
Rp444.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
3 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 35
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | MSG-Q2612A |
| Garansi | 1 |
| Dimensi | 12cm x 35cm x 12cm |
| Berat | 850g |
| Produk | UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Toner HP Compatible 12A (Q2612A) Toner Cartridge pengganti / subtitusi Original Part Toner HP DIperuntukan untuk Printer HP LaserJet P1012, P1015 Series Toner Bergaransi 100% (Replacement unit) apabila ada kerusakan dan hasil kurang maksimal Harga sudah termasuk ongkir untuk seluruh Jabodetabek & Semarang Raya Atau bisa kontak langsung no admin 0813-8080-5714 untuk bisa mengetahui stok dan type lebih akurat dan dapatkan program menarik yg masih berlaku