Rp7.500
PPh
PPN 12%
Pulpen 6 Warna JOYKO BP-236 Sito 0.7 mm
Rp7.500
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
520 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 18
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | BP-236 Sito 0.7 mm |
| Garansi | - |
| Dimensi | 2.1cm x 14.6cm x 1.5cm |
| Berat | 5g |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Ball Pen / Pulpen / Pena Joyko BP-236 / Sito/ 0.7 mm/ 6 Warna/ Colors Ukuran : 14.6 x 2.1 x 1.5 cm Diameter : 1.3 cm Tip : 0.7 mm Ink : Purple, Blue, Orange, Red, Green & Pink HARGA tercantum untuk 1 PCS