Rp500.000
PPh
PPN 12%
Pelat Mild Steel, 6X100X6000 mm
Rp500.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
520 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 100
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | 6X100X6000 mm |
| Garansi | - |
| Dimensi | 10cm x 600cm x 0.6cm |
| Berat | 28kg |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
* Besi Plat Strip: Ukuran plat strip adalah 6mm x 100mm x 600cm. 📐 * Material: Terbuat dari besi plat strip. Plat strip dengan ukuran 6mm x 100mm x 600cm. Produk ini cocok untuk berbagai keperluan yang membutuhkan plat strip besi dengan ukuran tersebut. * Ukuran: 6mm x 100mm x 600cm. * Material: Besi plat strip. Pastikan ukuran dan material sesuai dengan kebutuhan Anda sebelum pembelian. 🛒