Rp60.000
PPh
PPN 12%
Elektroda, E6013 Ø 2 mm setara kobesteel
Rp60.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
520 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 40
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | E6013 Ø 2 mm setara kobesteel |
| Garansi | - |
| Dimensi | 0.2cm x 35cm x 0.2cm |
| Berat | 1kg |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Luar Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Kawat Las KOBE STEEL RB-26 adalah kawat las yang sangat Cocok untuk Pengelasan butt dan fillet pelat tipis / mild steel. Kegunaan luar biasa di semua posisi termasuk vertikal ke bawah Spesifikasi : SFA/AWS A5.1 Klasifikasi : E 6013 Diameter (mm) : 2,6 Panjang (mm) : 350 Kemasan barang masih tersegel rapih sehingga mutu kawat las terjamin. 0,2% Yield Strength (MPa) : 450 Tensile Strength (MPa) : 510 Elongation on 4D : 25% Welding Ampere DC / AC (A) : 45 - 95 Redrying Conditions : 70 - 100 Derajat Celcius (30-60 Minutes)