Rp93.750
PPh
PPN 12%
Cutting Disc, 14" x 3mm setara Nippon Resibon
Rp93.750
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
520 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 100
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | 14" x 3mm setara Nippon Resibon |
| Garansi | - |
| Dimensi | 35.5cm x 35.5cm x 0.3cm |
| Berat | 600g |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Merek Nippon resibon Japan Kuat dan dan tajam dalam memotong untuk stainless steel / besi plat Max 72m/s ( 13.090rpm ) 355 x 3 x25,4mm Deskripsi : Nippon Resibon Cutting Wheel For SteeL 14" (355X 3mm x 25.4mm) - dijual satuan mata potong untuk stainless steel / besi plat pada mesin cut off 14" untuk semua merk kuat dan tajam untuk memotong semua jenis material stainless steel / besi plat kualitas teruji sampai saat ini masih jadi batu potong yang handal.