Rp18.750
PPh
PPN 12%
Batu Gerinda Tebal, 4" (100x6x16) setara Nippon Resibon
Rp18.750
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
520 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 100
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | 4" (100x6x16) setara Nippon Resibon |
| Garansi | - |
| Dimensi | 10cm x 10cm x 0.6cm |
| Berat | 100g |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Merk : NIPPON RESIBON Spec : A24S BF Used For : General Steel Material Ukuran : 100mm x 6mm x 16mm ( 4 "inchi) Speed Max : 72m/s (13700 rpm) Terbaik di kelas nya dengan material yg tidak gampang aus cocok utk poles besi maupun Stainless steel.