Rp16.000
PPh
PPN 12%
batu gerinda potong, 4" (105x2x16) setara Nippon Resibon
Rp16.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
520 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 60
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | 4" (105x2x16) setara Nippon Resibon |
| Garansi | - |
| Dimensi | 10cm x 10cm x 0.2cm |
| Berat | 60g |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
ippon Resibon Batu Mata Gerinda Potong Besi 4" inch Cutting Wheel 4" inch A46S 105 × 2 × 16 Made in Japan Spec : Harga per 1 pc Ukuran 105 × 2 × 16 Tipe A46S BF Max 80 m/s 14.550 min Made in Japan Berat 60 gram