Rp3.773.000
PPh
PPN 12%
POLYTRON Mesin Cuci 1 Tabung PAW 1028W
Rp3.773.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
513 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 5
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | PAW 1028W |
| Garansi | - |
| Dimensi | 65cm x 64cm x 104cm |
| Berat | 43kg |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Dalam Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | https://tkdn.kemenperin.go.id/sertifikat.php?id=0Np4Wx4N6y_Vt7FI69IYHZ_vHT7XMVUHyvqTe8Lnlr9tP14FceGUF3YY1Ljjy17yxtNEDxg9n0RXUhgtNJreGQ,, |
| TKDN | 35.70% |
| BMP | 15.00% |
| TKDN + BMP | 50.7% |
Deskripsi
Product Type Automatic Washing Function Panel Digital Material Body Metal Power Consumption 350 Watt Size / Capacity 10 Kg Spin Speed 145 RPM (wash); 720 RPM (spin) Voltage Input 220V / 50Hz Wash Program Hijab/Delicate/Normal/Jeans Child Lock Yes Delay Start Yes (up to 24 hours) Easy Start Yes Error Code Alarm Yes Hijab Mode Yes LED Display Yes Remaining Time Indicator Yes Soak Function Yes (up to 60 min) Zero Pressure Technology Yes Aroma Boost Yes Tempered Door Yes Laguna Wave Drum Yes