Rp750.000
PPh
PPN 12%
SSD V-GeN M2 NVme 128GB
Rp750.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
6 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 3
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | V-GeN NVme 128GB |
| Garansi | 3 tahun |
| Dimensi | 2.5cm x 8cm x 0.3cm |
| Berat | 250g |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Luar Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Specification : Capacity : 128GB Dimensi : 80.15 x 22.15 x 2.38 (mm) Read up to 3500 MB/s Write up to 2500 MB/s Interface : NVM express 1.3 , PCIe Gen 3.0 x4 Form Factor : M.2 (2280) Operating Temperature : 0°C – 70°C Volume : +/- 20 gr