Rp775.000
PPh
PPN 12%
SSD V-GeN 128GB M.2 NVMe
Rp775.000
PPh
PPN 12%
Gratis Ongkir
Ke :
6 Kabupaten / Kota,
Lihat
Stok Produk : 2
Penilaian Produk
| Nilai Rata-rata | Belum ada Penilaian |
| Jumlah Ulasan | Belum ada Penilaian |
Spesifikasi Produk
| SKU | 128GB M.2 NVMe |
| Garansi | 3 tahun |
| Dimensi | 2.2cm x 8cm x 0.23cm |
| Berat | 20g |
| Produk | Non-UMKM |
| Buatan | Luar Negri |
| KBKI | - |
| Sertifikat TKDN | |
| TKDN | 0.00% |
| BMP | 0.00% |
| TKDN + BMP | 0% |
Deskripsi
Interface: PCle Gen 3.0 x4, NVMe 1.3 Form Factor: M.2 (2280) Controller: Asolid / Silicon Motion Read Speed: Up to 3500 MB/s Write Speed: Up to 2500 MB/s